Можно ли почистить блендер??
так получилось что вовремя не помыла блендер, и внутри него остались кусочки пищи. теперь от него пахнет тухлятиной и из него течет черная жидкость.
пробовала и замачивать, и так просто крутила, ничего не помогает...
может его можно как то разобрать??
или чего что нибудь??

http://www.elremont.ru/small_rbt/bt_rem79.php все изложено
Ничего там не изложено (в ссылке),
Та же проблемма отдали мне грязный! Погружной блендер его часть с ножами не разбирается, вымыть не возможно нужна механическая очистка, а внутрь ничем не залезешь.
Выбросить его или вентилятор сделать?
нжняя часть сьемная. выже видите, что можно поменять блендер на веселку! вот нижнюю часть замочите в мыльной воде и помойте. в верхней части на может быть пищи!