А что вреднее: кофе растворимый или натуральный?

Ann Гуру (2994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Тут вопрос спорный. Всё зависит от сорта и производителя и способа приготовления. Есть растворимый кофе без кофеина но у него уже не тот вкус, как безалкогольное пиво. Я сам пью растворимый, а советую брать зёрна самому молоть и варить - так он вкуснее и его мало выпьешь так как времени на приготовление уходит больше
Остальные ответы
Fisher Знаток (257) 17 лет назад
Растоворимый. Натуральный-Forever!
Denis Ученик (104) 17 лет назад
полезнее - натуральный!
Петр Калинин Ученик (130) 17 лет назад
Растворимый, однозначно, не кофе вообще.
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
и тот и другой, если это все в больших количествах!
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Смотря в каких колличествах. В меру все полезно.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
i tot i drugoy.rastvorimiy s krasitelem,a naturalniy vreden dlya serdca ,i oba vizivaut privikanie
20090114 Профи (911) 17 лет назад
растворимый это вообще не кофе, а отрава!
Алена Профи (667) 17 лет назад
Растворимый - это и не кофе даже, а пыль, и неизвестно, что там еще намешано. И еще - все хорошо в меру, чтобы не было потом проблем с сердцем
Галина Иванова Ученик (142) 17 лет назад
Если выбирать то только все настоящее!
Vitaliy Bednarchuk Знаток (284) 17 лет назад
Кофе вобще не вредно (если его не выпивать по 6 чашек в день). Просто в растворимом (если не подделка) намного больше кофеина. Тоесть 1 чашка растворимого или 2-3 натурального никакого вреда не несут. Еще и худеть помогают.
Tamriko Ученик (138) 17 лет назад
Вреднее растворимый он раздражает желудок на себе пробовала
Елена Кондрашова Знаток (291) 17 лет назад
Растворимый кофе-это адская смесь, не советую
Lana Профи (714) 17 лет назад
НИ В КОЕМ случае не пей растворимый-там в большом количествеКОНЦЕРОГЕННЫ вызывает рак.В небольшом количестве,как тонизирующее,натуральный в зернах. УДАЧИ.
БУДТЕ ЗДОРОВЫ