Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девчонеи кто-нибудь стал бы жить с парнем, который на протяжении всего сожительства (живем три года вместе) знакомиться

Львица Мастер (1346), закрыт 13 лет назад
с девчонками, берет телефоны и дает свой. Говорит, что просто общение. Так ли это? Не знаю что и думать.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (681) 13 лет назад
мне знакомы слова "просто общение". мой бывший так мне всегда говорил, когда брал номера, сожал в машину каких-тодевиц... а бывший он потому, что я его в конце концов бросила (до этого ему верила!) , а все из-за того что застала его с какойто сашей в общественном туалете! (нет ну придумали где занятся этим!)
Остальные ответы
Oleg Профи (725) 13 лет назад
Он просто бабник
Александра Знаток (308) 13 лет назад

согласна, бабник!

измен не миновать
Senechka Профи (831) 13 лет назад
странноватый парень, хотя чего только не бывает!
Ксения Зверева Знаток (496) 13 лет назад
Если тебя напрегает это- скажи ему что тебе нужны серьезные отношения, если ты сэтим нормально жвешь- а почему бы нет?
Пользователь удален Профи (805) 13 лет назад
А ты пригласи кого-нить из-знакомых. скажи что пожть не на долго привела
KudinOFF Мастер (1668) 13 лет назад
Ужас как же тебе не повезло то!
Любимая Я Гуру (2623) 13 лет назад
не стоит ...дальше будет хуже...нет у них дружеского отношения к женщинам,все они потенциальные соперницы,и его потенциальные любовницы
www.DrMedia.us Мудрец (18679) 13 лет назад
Два варианта: либо он пользуется успехом у женщин, либо тешит свое самолюбие. В первом случае Вам трудно придется, а во втором - что ж, убедите в его неотразимости и пусть займется более полезным делом
tatoo Мыслитель (8109) 13 лет назад
ну, если ты считаешь, что достойна такого отношения, живи дальше. что за произвол с его стороны?
Пользователь удален Мастер (1133) 13 лет назад
ему просто не хватает женского внимания
может это и твоя ошибка тоже???
или он баник, ему нужен только секс, и ты его в этом плане очень устраиваешь
а телефоны берет на тот случай, если ты его бросишь!
ему же надо будет найти тебе замену((
qwe qwe Гуру (3117) 13 лет назад
польнейшее неуважение
pantera Профи (721) 13 лет назад
on izdevaetsja nad toboj, bros ego
Ольга Иванчатенко Ученик (181) 13 лет назад
Может пытается заставить тебя ревновать? Не хватает твоего внимания? Если это происходит при тебе попробуй обсудить соперницу-скажи, что симпатичная и ноги ничего. Тогда поймет-ты лучше.
Похожие вопросы
Также спрашивают