О любви без купюр

Девчонеи кто-нибудь стал бы жить с парнем, который на протяжении всего сожительства (живем три года вместе) знакомиться

с девчонками, берет телефоны и дает свой. Говорит, что просто общение. Так ли это? Не знаю что и думать.

мне знакомы слова "просто общение". мой бывший так мне всегда говорил, когда брал номера, сожал в машину каких-тодевиц... а бывший он потому, что я его в конце концов бросила (до этого ему верила!) , а все из-за того что застала его с какойто сашей в общественном туалете! (нет ну придумали где занятся этим!)

Может пытается заставить тебя ревновать? Не хватает твоего внимания? Если это происходит при тебе попробуй обсудить соперницу-скажи, что симпатичная и ноги ничего. Тогда поймет-ты лучше.

on izdevaetsja nad toboj, bros ego

польнейшее неуважение

ему просто не хватает женского внимания
может это и твоя ошибка тоже???
или он баник, ему нужен только секс, и ты его в этом плане очень устраиваешь
а телефоны берет на тот случай, если ты его бросишь!
ему же надо будет найти тебе замену((