как думаете, какова причина катастрофы самолета, летевшего из Анапы в Питер?

~*Sweet*Little*Princess*~ Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Профи (911) 17 лет назад
фиг его знает.Мы все равно этого никогда не узнаем, как это было и с другими самолетами.Если ящики и расшифруют, то нам простым смертным об этом не скажут!а людей очень жалко.называется, отдохнули на курорте!
Остальные ответы
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
износ советских самолетов! им всем по 100 лет в обед и не ремонтируются, только деньги за билеты берут нехилые!
Сергей Прогонный Мастер (1409) 17 лет назад
Официальная - это молния
Мне кажется так оно и есть, или возможно просто плохая видимость. Гроза была и ливень.
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
согласна.. не молния...
да и на этот, как и на подобные рода вопросы (связанные с черными ящиками), ответов конкретных нет.
вот заметили, всегда говорят что вот-вот расшифруют черные ящики и причина катотрофы будет ясна, но! никогда не слышала чтоб сказали, что черные ящики расшифровали и причина авария такая-то...
мутят они там что-то...
ValeraVa Знаток (366) 17 лет назад
человеческий фактор
Aurum Знаток (392) 17 лет назад
Я думаю, когда пилота прорезало молнией, у него появилились экстрасенсорные возможности и он увидел своё будущее, очевидно, оно ему не понравилось и он решил спикировать поскорее вниз, чтоб не мучиться зря.