Как клеить внутренний пластиковый уголок если один край прижмешь а другой оттопыривается и наоборот)))?
сейчас уголки встречаются развернутые больше 90 градусов. да и стены надо выводить под 90.Если же исправить ничего нельзя. то малярным ножом по внутренней части угла обозначаем прорез но не насквозь. как царапина. Разводим уголок по месту и фиксируем скотчем малярным. Царапину проходим герметиком по цвету
А Вы слегка проведите ножем внутри угла уголка и как бы сожмите его.. . Ну что бы сделать угол меньше 90 градусов. . Только аккуратно, чтобы не сломать.. . Для начала попробуйте на куске.. . Ну а потом клейте.. .
Если внутренний, то наоборот немного разверните его...
внутренних ни разу не видел - вы наружний приклеиваете, а он менее 90 градусов . Нужно было ленточный угол-раскладку ПВХ покупать
В таких случаях использую суперклей.
клейте стороны по очереди с прижимом - сначала одну сторону, потом другую, когда первая приклеится...