Вы пробовали Гавайское мороженое? И как оно на вкус? Сколько стоит одна шт в среднем? Быстро ли тает?

Дмитрий Боков Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Вопросы задаю по надобности, если не затруднит - ответьте на все))
Дополнен 12 лет назад
http://cdn.mrcheapstuff.com/wp-content/uploads/image/matsumotos_shave_ice.jpg
Если кто не понял

Екатерина Бочагова, спасибо за ответ. А пробовали в барах?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 12 лет назад
Это мороженое с разными алкогольными вкусами... Ром, текила, коньяк. Очень на любителя. Хотя с шампанским довольно приятный вкус, но с крепкими напитками как-то не айс. Стоимость от 100 и выше. Тает как любое другое мороженое