Почему многие считают, что хорошая музыка осталась в 60-х 70-х и 80-х? Сейчас совсем совсем нет хорошей? Со смыслом?

Sweet Symphony Профи (895), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arcane Rain Fell Мудрец (10165) 13 лет назад
Sweet SymphonyПрофи (895) 13 лет назад
ваш ник имеет какое-то отношение к названию альбома? особенно если первое слово заменить на Piper?
Arcane Rain Fell Мудрец (10165) Имеет, конечно. Большая поклонница Сида и Пинков.
Sweet SymphonyПрофи (895) 13 лет назад
это отлично)))
Arcane Rain Fell Мудрец (10165) А кто утверждал обратное?))
Sweet SymphonyПрофи (895) 13 лет назад
утверждать обратное бесполезно))
Остальные ответы
Александр Репин Гуру (4589) 13 лет назад
Практически все стили и направления в музыке были созданы именно в тот период, ну и может быть еще в начале 90-х годов. Принципиально нового в музыке пока что не наблюдается.
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 13 лет назад
Вся музыка умерла в 1920-х.
охотник на волковМудрец (14644) 13 лет назад
от голода в Поволжье))
Enchanted RobertОракул (63704) 13 лет назад
Какое событие повлекло за собой смерть музыки?
Nick Name Мастер (2475) 13 лет назад
Как говорил Паниковский, "теперь таких людей нет, а скоро совсем не будет".
P/S Но все же думаю, со смыслом есть. Линкин Парк, допустим, System of A Down тоже ничего. Из наших Пилот. Кирилл Комаров, Люмен (некоторые песни) Да и старые рок-монстры уходить на покой не собираются. Выступают, песни продолжают писать, не на том конечно уровне, что раньше, но то, что о них еще очень многие помнят и любят радует))
охотник на волков Мудрец (14644) 13 лет назад
Я слушаю музыку с конца 60-х, плотно начал заниматься ей в 72-м, и до сих пор нахожу команды из того времени, которые дадут миллион очков вперед нынешним музыкантам, и все равно переиграют их. . эти примерно 25 лет были и зарождением серьезного рока и рассветом многих стилей и направлений. .
Столько талантов не вместили себя остальные годы, с тех пор как существует рок))
В.В.С. Высший разум (256569) 13 лет назад

ROYAL HUNT 1996
есть . только как бы по проторенной дороге идут МОГУЧИХ ГРУПП 60-х 70-х
и просто к слову -- клавишник Андре Андерсен и бас-гитарист Стин Могенсен сошлись во мнении, что им нужно основать команду, в которой они могли бы скомбинировать свои пристрастия как классической музыке, так и к творчеству рок-гигантов типа "Yes", "Rush", "Deep Purple", "Queen" и "Saga"
Источник: англоязычная рок-группа из Дании, основанная в 1989 году
Arcane Rain FellМудрец (10165) 13 лет назад
Как называется эта песня?
В.В.С. Высший разум (256569) Royal Hunt - Stranded (1996) http://youtu.be/G0uwIcP0MRQ
protivostoyanie yunge Просветленный (22288) 13 лет назад
полно и сейчас.

например великолепнейшие джазовые "команды"
играющие по ночным барам.
по телику их не кажут.
а им и пофиг...) )
они делают своё дело и получают удовольствие.
(а вместе с ними и те кто их слушает)
Enchanted Robert Оракул (63704) 13 лет назад
Ну у каждого своё мировосприятие, музыку тоже каждый понимает по-своему