$RECYCLE.BIN подскажите, как удалить этот вирус!!!!

Ляля Мастер (1079), закрыт 13 лет назад
Эта папка почти везде, вирус?? откуда можно цепануть, что анти-вирусник не увидел! у меня АВАСТ. заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Ну вот, дорогие мои, я благодаря Вам полазила, настроила и всё ОКей! ! даже такое узнала!! ! )))0Спасибо!
Лучший ответ
Александр Эйлер Мастер (1945) 13 лет назад
Это корзина по идеи. .
http : // www.thg.ru/forum/showthread.php?t=35823
убрать пробелы
Остальные ответы
Омич Оракул (72738) 13 лет назад
Это корзина.
ЛяляМастер (1079) 13 лет назад
А зачем она везде фигурирует!!! и у вас аватарка страшная!!!!как будто вы всегда злые)
.Romanov Профи (874) 13 лет назад
Никакой это не вирус. Это системная скрытая папка системы Виндовс. Корзина или что другое.
ЛяляМастер (1079) 13 лет назад
И что пусть болтается? или что?
K-s1(Злой) Мыслитель (7533) 13 лет назад
я плачу!!!! Это корзина, по идее должна быть на каждом лок. диске. Удалять не надо да и невозможно.
Сергей Прокопов Просветленный (27183) 13 лет назад
ЭТО КОРЗИНА!!! !
это 100% не вирус!!! !
а вот в ней, могут и вируски лежать!!! !
в этой папке находится то, что удалено !!!
воспользуйся прогой Auslogics там есть чистка диска.
Игорь ВласовЗнаток (394) 10 лет назад
Это вирус Троян! Удалить очень сложно.
Николай Мыслитель (6603) 13 лет назад
ну блин ты даёшь а! а в магазин с чем будешь хадить если удалишь! ОС не даст тебе её удалить....
Ивков Эдуард Оракул (75531) 13 лет назад
Это системная папка, на каждом диске есть.
Karlik Знаток (303) 13 лет назад
Сервис ) свойства папки) скрывать защищёные системные файлы) ПРИМЕНИТЬ !!!
Dennim Den Знаток (320) 8 лет назад
Эта папка создается только на локальных дисках, на внешних носителях типа флешек если она есть, то это вирус