А группа Blue реально геи?=)

Дополнен

Mr James... и что дальше, что была, я же там не бегала и не спрашивала у них!!

так же блу можно перевести как море.. . у них вроде у всех есть семьи и дети, правда не женаты, в гражданском живут так сказать..))

кто сейчас не геи..

с первого взгляда так и показалось..)) )
ну кроме темнокожего наверно хахах))

сейчас походу педиком модно быть. НЕ НАВИЖУ ГОМОСЯТИНУ !!!

слово Блу в английском переводиться не всегда как голубой в смысле гей, потому что это в России геев голубыми называют, а у них нет. К тому же Blue конкретно перевести сложно, так же как у нас слово едрен батон не переведешь на их язык. В песнях часто поется I'm in blue то есть я в счастье, как-то так.