Как помочь кошке чтоб у ней перегорело молоко?

Latoya Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Котят раздали! Они не умерли!
Лучший ответ
Joki Просветленный (31655) 13 лет назад
У меня была кошка Лариска, после того как мы отдавали котяток, у нее возникали проблемы с "выменем" (мастит) . Она очень мучилась, болела. В первый раз когда с ней это произошло, я стал массировать ее "вымя". В дальнейшем, при возникновении проблем, она сама подходила ко мне, залезала на руки, и располагалась таким образом, чтобы я сделал ей массажик на "титьках". А после массажа она залезала на батарею (если дело зимой было) и там грела свое "вымя".

Поэтому: массируй своей киске там где надо, и она тебе будет благодарна!!!
Остальные ответы
натали гайтота Знаток (409) 13 лет назад
перегорит само через 3-5 дней
Алексей Мыслитель (5255) 13 лет назад
вы что там издеваетесь над животными что ли???? а если уж котята погибли, то сцеживайте ей иначе будете возить её по ветиринаркам ка мининимум....
Айна Джэду Мудрец (14355) 13 лет назад
Никак, пару дней киса помяукает и забудет. У животных свои законы жизни.
Helgda Просветленный (40840) 13 лет назад
Давать меньше жидкости и смазывать мол. железы камфорным маслом.
Олег Шмитков Мастер (1307) 13 лет назад
Блин, ну чё вы пытаетесь отыскать проблемы там, где их нет? ! А кошка хочет, чтобы вы ей в этом помогали? Да оставьте вы животину в покое. Это будет самой лучшей помощью!!!
Ирина Орлова Оракул (66247) 13 лет назад
Смазывайте соски перкутаном (ветпрепарат)
Tristiana Ray Мастер (2128) 13 лет назад
Лучше не трогайте ее. Если будете трогать и массировать - только хуже можете сделать, ведь таким образом вы только вызываете новое молоко, и оно будет поступать и поступать и кошку мучить. Оно само отойдет, если не трогать.