Превратности Судьбы - это что?

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172069), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 13 лет назад
это когда в самый неподходящий момент судьба подсовывает тебе такую свинью
Остальные ответы
Валентина Попова Просветленный (22925) 13 лет назад
неожиданные подарки от жизни... не всегда приятные...
3!GMUND Оракул (81685) 13 лет назад
Собственная тупая неповоротливость.
Инерция массы. Когда надо что то кардинально менять, а мы медлим, медлим, медлим. Из этого и вырастает судьба.
Аннушка * Просветленный (35073) 13 лет назад
То, что мы в силах изменить.. . если только захотим.
Максим Знаток (269) 6 лет назад
Это когда ходишь, ходишь в школу, а потом БАЦ!