Где искать название модели своего монитора? Не могу найти,подскажите!

Алгик Чужбеков Профи (812), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 13 лет назад
Диспетчер устройств может показывать не конкретную модель, а серию моделей, которые работают одинаково. А большинство моделей не определяются вообще т. к. в состав Windows не включены драйверы для них.
Так что если хочешь знать точно - посмотри сзади на табличке. Если модель там не написана, найди хотя бы производителя, и дальше уже ищи на сайте производителя по числовому коду или что там написано вместо модели.
Да - а зачем тебе модель? В драйверах для монитора ничего интересного нет, разве что список допустимых частот и разрешений, и схемы цветового баланса для цветной печати.
Остальные ответы
Дмитрий Куликов Мастер (1777) 13 лет назад
сзади есть табличка или в диспетчере устройств
Алгик ЧужбековПрофи (812) 13 лет назад
А кроме как сзади нигде нельзя посмотреть? В диспетчере написано - стандартный. А сзади если лезть - придётся всё отключать.
в диспетчере - фигня. Пробуй Everest. Ну а все- таки сзади маркировка.
Ух ты Оракул (95492) 13 лет назад
панель управления -экран -настройка разрешения и там видно (смотри скрин)
Людмила СкачковаМастер (1790) 1 месяц назад
Спасибо !!!