За моим IP адресом наблюдают, проверяют журнал посещения сайтов, сколько пользователей... Как скрыть или защитить IP?

*КОСЬКА* Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
У нас на работе, подключение к интернету (DSL высокоскоростное подключение) на одном компьютере, потом по локальной сети еще на 3-х компах можно пользоваться интернетом. Муж одной из сотрудниц сидит дома и либо от нечего делать, либо из праздного любопытства пробивает сколько пользователей с нашего IP адреса на какие сайты (социальные сети) заходит (:? причем их количество не соответствует, числу компов в кабинете). После этого открытия мне стало как-то не по себе... Подскажите возможно ли скрыть или защитить IP адрес от таких вот "наблюдателей"?
Голосование за лучший ответ
Mowgley Просветленный (40049) 12 лет назад
Установи - очищать при выходе
Svelte Мудрец (10020) 12 лет назад
Если вы не администратор этой сети, то ничего скрыть нельзя.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Если муж сисадмин (у вас на работе) - то никак.. На сервере информация остаётся всегда. . А если не сисадмин - у вас не сеть, а бардак какой-то.. Если посторонний человек может удалённо залезть на сервер компании. .

На работе работать надо а не по сайтам знакомств шарится...
СаМ По СеБе ф КеДаХ Мудрец (16977) 12 лет назад
Заходи через анонимайзер например этот https://webvpn.org/ пишите там адрес сайта и нажимаете кнопку G
Фестиваль Гуру (2650) 12 лет назад
Если у вас есть служба безопасности то ничего скрыть не удастся, если серьёзная контора то берут талантливых людей в этой сфере, не редко с образованием соответствующем.
При желании, у них уже есть все ваши пароли, подумайте прежде чем противодействовать им.