я не могу узнать свой казахстанский билайн номер

koshka Знаток (287), закрыт 12 лет назад
у меня есть билайн номер на нём 0.16 т у меня нет друзей с билайн номерами как мне узнать свой номер
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 12 лет назад
Нет денег на счету-скинь "перезвони" на другой сотовый *144*номер абонента# и у того человека высветится твой номер

или входишь в "контакты" на мобильнике, там есть "настройки" и в них "мои номера"
Источник: Танюша, а интересно-где симку то взяла, что номера "своего" не знаешь?...)))))
Остальные ответы
Наташа Я Гуру (4407) 12 лет назад
пополнить счет и набрать с него кого-либо, кто рядом. высветится номер так и узнаете

а вобще в настройках пишется обычно
Катя-Катерина Мудрец (15115) 12 лет назад
очень просто наберите *160# и клавиша дозвона, придет смс с номером))
valentina vasileevna Ученик (122) 7 лет назад
Екатерина большое спасибо вы очень помогли!!!
хватит писать в микроблог Ученик (200) 7 лет назад
в 2016 году узнать в казахстане *160#