Помогите разобраться.Пожалуста!!!!!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Купил новую звуковую карту(C-media 8738 5.1channelPCI).При установке
в слот комп сразу включился причём сам по себе,а при выключении выключается и через секунду снова включается.Ёсли выключить включить питание,включаться перестаёт.Без звуковой все нормально.
Что делать не знаю!!!!!!
Лучший ответ
Кузнецов Игорь Мастер (2457) 17 лет назад
Все выше перечисленные ответы верны,но ещё надо выключитьв БИОСе встроенную звучку
Остальные ответы
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
Перегружается потому что не может её поставить установи родные дрова
Rashid Salyukov Мастер (1309) 17 лет назад
Внимательно прочитай инструкцию. Там в картинках все нарисовано
Устанавливал - шнур из розетки выдернул? На современных компьютерах система обесточивается только при отключении от розетки.
Если да - попробуй ткнуть в другой слот, если нет слота, в BIOS и отключи на пробу ACPM, Драйвера не причем, они нужны по загрузке винды
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Не парься, выкинь звуковуху. Если серьезно, то проверь правильность монтажа, корректность установки драйвера, полазь в настройках звуковухи, можно через панель управления или напрямик через соответствующую прогу. Удачи!!!!
Сергей Бежанов Гуру (2513) 17 лет назад
при установке комплектующих комп надо отключать от сети! и вообще, купил бы лучше creative звуковуху, такого гемора бы , думаю, не было..
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
А кроме всего прочего, перечисленного выше, в BIOSe может быть активирована опция включения компутера по событию. Соответственно, эту опцию следует отключить.

ЗЫЖ А вообще, современные интегрированные решения звучат так, что этой C-Media до них как пешком до Луны.