Как эффективно и быстро накачать плечи и торс?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Есть ли еще упражнения для пресса, кроме подъема корпуса? Естесественно в домашних условиях.
Лучший ответ
Топтыгин Профи (611) 17 лет назад
Попробуй так: два подхода по 40-50 жим от пола (естественно при отсутствии опыта начни с 15-20, перерыв между подходами не больше 30 секунд); два подхода подхода на пресс - по 40-50 раз склепкой (руки за голову, ноги над полом не больше 5 см, на пол не опускать, одновременно сгибаешь колени и отрываешь верхнюю часть тела от пола); два подхода на приседание (лучше на каждой ноге отдельно по 10-15 раз); два подхода отжима на руках 15-20 раз(встаешь на руки, ноги может облокотить на стенку, сразу, конечно начнешь разов с 5). Следи за дыханием. Делай регулярно КАЖДЫЙ день. Через месяц станешь как я. (Шютка :)). Делай по-честному, работай всем туловищем от макушки до пальцев на ногах. Удачи.
Остальные ответы
dstrdrt dfgfd Знаток (356) 17 лет назад
Гири... 100пудово реально... Гиревой спорт лучший спорт для накачивания торса... Тебя потом хер кто плечем сдвинет...
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
силикончик попробуй залить
Банцев Сергей Ученик (166) 17 лет назад
К сожалению быстро только с помощью стероидов!!чего я лично не совектую делать!!!
Гена Русаев Мастер (1661) 17 лет назад
Нади Джо Вейдера и работай по его программе!
Он там описывает и питание и нужные упражнения для любого участка тела или отдельной группы мышц;)
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 17 лет назад
Если в домашних условиях, то приобрети тяжёлые разборные гантели и занимайся раза 4 в неделю минут по 50 - 60. Месяца за 3 накачаешь. И рельеф нормальный получишь.
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Купите универсальную тренировочную систему Fitness pump, который развивает практически все тело, вы будете довольны!