Подарок от свидетельницы. Что спеть на свадьбе?

Элла Свистунова Знаток (467), закрыт 12 лет назад
Подруга пригласила в роли свидетельницы и просит чтобы я спела. А я не знаю что и выбрать. Помогите с выбором
Лучший ответ
Умная мартышка Мастер (1710) 12 лет назад
Мне подруга пела "Подруги"(сорри за тавтологию) , еще и слова переделала, я рыдала, пока слушала "...Пусть я сестры по крови не имею, тебя считаю я сестрой своею... "
Остальные ответы
Весна Знаток (361) 12 лет назад
что то свадебное, Элла а вы выкуп уже написали? Не кинете на почту глянуть, а то я пишу и вся запуталась
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 12 лет назад
Важней всего погода в доме, а всё другое ерунда.
Есть я и ты... .
Долина Лариса. Можно еще зонт подарить.
юлия Мыслитель (7713) 12 лет назад
Может Алсу? "ничто не может быть чудесней... ", не помню названия-была на свадьбе, там сестренки невесты пели эту песню-вроде ничего-всем понравилось))
Алла-Алчёнка Мудрец (10691) 12 лет назад
мой племянник исполнил на моей свадьбе песню "Мой Бог" Круга
Я чуть не рыдала