Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как стать готом? есть ли готические сайты?

Таня Юдина Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Потусуйся на чистых прудах и попей вина ночью на кладбище, станешь готом.
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
...смотря, что ты подразумеваешь под словом "стать",
можно вырядиться во все черное, но так им и не быть
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
www.necrocastl.narod.ru
плюс мой личный сайт, может тебе просто станет интересно. . там тоже есть пара ссылочек.. .
www.blairwitchinup.narod.ru
Glam Star Профи (719) 17 лет назад
Нахер это тебе надо!
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
А зачем им становиться????Стань лучше гопушкой какой-нибудь!!!!:-)))
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
мм, а ты уверена?) если да, то познакомься с готами, они те помогут =)
Миронов Николай Мастер (1437) 17 лет назад
Убей свою кошку, съешь её труп и обмажь кровью стены у себя в комнате. Оденься во всё черное и волосы покрась! Про пояс шахида тоже не забывай!
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
блядь! я думала таких идиоток не встречу здесь!!! это же глупо!!! ужасно глупо!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Лучше б написала: как стать долбоебом? и то как-то лучше
Пользователь удален Гуру (3530) 17 лет назад
Готом не становяться, в него перерождаются. Те кто "становяться" зовутся х@рочки, и готами презираются
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Лучше стань эмо. Да-да! У тебя тоже будет черный хаер и грустный взгляд! Но хоть на человека будешь похожа.



Nata Arut Знаток (330) 17 лет назад
прочитать ВСЕ книжки про вампиров. Слушать ХИМ. Одеваться в чёрное. А конечно не забыть напоследок поипацца на кладбище :)*)))))))))))))))))
Lilit Moon Профи (519) 17 лет назад
Не знаю, я была готом и мне понравилось, правда ты не сможешь уйти вэто на длительное время. чтобы стать иди на форуммы, я сидела на www.vampirov.net , если он ещё работает, ну так вот зайди на форум, громко заяви о себе, и сиди там, пока к тебе не станут более или менее нормально относиться, затем попробуй пойти на сходку, спроси когда будет или предложи сама устроить на какой-нибудь праздник. Готы чаще всего самые обычные люди, иногда даже скучные, попадаються добрые, хотя бывают и неприветливые. Просто люди в чёрных одеждах, ботинках там плащах. Хотя на сходках я видела обычно одетых людей. Да и если пойдёшь на сходку, вначале тебя могут сторониться, и если ты сама не даш о себе знать, то про тебя вспомнят на 5 или 6 сходке. Ну если хочешь больше узнать пиши на мыло. Правда сейчас я уже ушла в эмо, не знаю где найти эмо одежду, а так всё ок.
ЖЕЛАЮ УДАЧКИ если есть какое-то намерение, то это замечательно
Похожие вопросы