Можно ли получить ипотеку 600 тыс.руб. на офиц. з/п 10 тыс.и 3-х иждивенцах?

Ангел Профи (758), закрыт 13 лет назад
Реальная з/п гораздо больше,но руководство не подпишет справку на большую з/п. В каком банке можно получить такую ипотеку,причем через 3 мес. большая часть выплатиться пенс. фондом банку материнским капиталом (340 тыс примерно)?
Лучший ответ
Gerda Гуру (3634) 13 лет назад
Если у вас уже сертефикат есть, то его и так можно внести в счет оплаты жилья, если конечно детю есть 3 года. Ежемес платеж не должен превышать 40% от общего дохода семьи. В вашей ситуации врядли вам кто её даст.
АнгелПрофи (758) 13 лет назад
Ребенку еще нет 3-х лет - в том -то и дело.
Остальные ответы
Dem Знаток (295) 13 лет назад
попробуйте позвонить в втб там был вариант со справкой по форме банка
АнгелПрофи (758) 13 лет назад
По форме банка -это где можно указать завышенную з/п? Я же говорю,что руководство на работе не подпишет.
алексей литвинченко Знаток (276) 13 лет назад
Нет, т. к. банки примерно на одного человека вичитают 12 т. р.
Источник: Московский Ипотечный Центр
Солнце Искусственный Интеллект (115538) 13 лет назад
Можно получить Ипотеку.
Но Банк будет требовать от Вас спонсора (Поручителя) .
Удачи и мудрости.
Источник: Ипотека.
Эксперт- недвижимость Гуру (3968) 13 лет назад
Первоначальный звнос у Вас есть? Ипотека для покупки квартиры? Если да, то возможно использовать материнский капитал, либо чтобы рассчитаться с банком по платежам, либо чтобы использовать в качестве первоначального взноса.
Есть банковские программы учитывающие не только белый но и серый доход. Информацию по программам можно узнать на сайтах банка в вашем городе.
АнгелПрофи (758) 13 лет назад
Для покупки квартиры. Первоначальный взнос в банк? Зачем? Мы продаем свою квартиру, добавляем наличные и еще хотим взять 600 000 руб. (из которых 340 000 ,примерно, возместиться банку ч\ерез 3 месяца материнским капиталом) . На серую з/п на работе не дают справку.
Эксперт- недвижимость Гуру (3968) Именно первоначальный взнос за покупаемую квартиру не меньше 20%. Но Вы на мой вопрос уже ответили. В каком городе Вы хотите купить квартиру?