Какие обои визуально увеличивают комнату? спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Визуально увеличивают маленькую комнату светлые обои, а также мелкие узоры. Пространство может раздвинуть более крупный, чем на других стенах, рисунок на одной стене. Хорошо увеличивают пространство большие зеркала, однако, если это спальня, Вам может стать неуютно. И еще: обратите внимание на освещение. Яркий и ровный, приятный свет может также зрительно расширить помещение.
Уменьшают площадь насыщенные цвета, крупные узоры, диагональные рисунки, разноцветные обои с бордюром в качестве разделителя.
Если хотите "поднять" потолок, поклейте обои в вертикальную полоску.

Полосатые по длине комнаты

Обои, которые отражают свет. Например, с перламутром

С крупным рисунком.

Зеркальные.