Девушки вам нравятся парни которые играют на гитаре?

Пользователь удален Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Я играю.:)
Дополнен 17 лет назад
Верошка чмоки в обе щёки!
Лучший ответ
Стрелка ) Мастер (2281) 17 лет назад
обожаю... сплошная романтика. . :-*
Остальные ответы
Katze13 Мастер (2342) 17 лет назад
Da! tolko bojys bydy k gitare rewnowat!
Olga Мастер (1078) 17 лет назад
а должны нравиться только за это?)))
Ты Гуру (3227) 17 лет назад
О да, но я уже давно не девушка.
Бяка Мастер (1268) 17 лет назад
завидую!
Купил себе гитару лет 5 назад, так и не дошли руки научится...
А так хочется научится, у меня знакомый так классно играет, особенно кантри и всякую осталбну музычку! Настоящий импровизионист или импровизатор:)
когда нить научусь
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
ну....если он красив,сексуален и фантастически умел в постели-то нравятся!
Булгакова Алена Мастер (1919) 17 лет назад
да да и еще раз да я обажаю таких парней!!!! такие парни просто супер!!!!
Сашенька Мастер (1432) 17 лет назад
Это замечательно, у таких парней всегда веселый характер, красивый голос и много поклонниц! ! :)
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Нравятся.... надеюсь у тя приличный репертуарчик :) Или блатота какая-нибудь? "металлллл меня мусссор, крыса позорная - тра-ля-ля-ля.... " - гы-гы-гы.
А вот с тем что у всех кто играет голос хороший и характер веселый - готова поспорить!!!
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
нравяться, но кроме этого должны быть и другие качества. Но гитара это круто, я и сама играю....
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
оооочччень нравится!!! Это очень мило и романтично!!! Сидеть у костра и петь песни....супер!