Как известно, все 18-летние девушки гадают. А в 30 лет понимают, что не угадали…

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
эх... мечты ..мечты.... 18 летним телкам.. да ума бы 30 летних теток... цены не было б женщинам.. )
мечтающий Дмитрий Борисович
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Мастер (1078) 17 лет назад
не такие уж мы и тетки)

Д а в 30 всё только начинается, потому что в 18 не гадали, а мозгами думали ;)
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
знаешь, а мне вот етот приобретённый "ум" никогда не заменит той остроты и яркости ощющений которые были в 18.
может конечно у девушек по-другому.
АНТОН Знаток (486) 17 лет назад
А я не согласен, не все такие тупые!
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
да откуда ты такой обозленный, на самое прекрасное в этом мире. взялся? мужикам тупицам-больше не везет.... в 30 и 18 и 45 :))))))Р
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Не все гадают. И далеко не все понимают.
А ума если в 18 нет-в 30 не прибавится. Жизненный опыт-да.
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
Ой, мальчики! Куда бы вы щемились от этих умных 18-летних теток? Они бы вас насквозь бы видели! Так что радуйтесть, что есть кому навешивать!