у моего 3 месячного сынишки диатез на щеках и лбу, помогите!!!!

Юля Зазуля Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
здравствуйте))у меня вопрос по поводу диатеза. моему ребенку 3 месяца, в месяц у нас обнаружили, что желтушка новорожденных не прошла, билирубин был больше 250, лечили 2 мес. хофитолом или галстеной-упал,в роддоме у меня был безводный период 2 сут., поэтому малышу сразу после родов прокололи диатез. потом, когда ребенку было мес 1,5 я с дуру наелась шоколада, диатез не проходит до сих пор.была у врача-прописали фенистил капли и мазь, салицило-цинковая мазь, мы пили этот фенистил 1,5 мес. эфект-ноль, у ребенка постоянно носик заложен. что делать?врачи говорят купать в соли морской и искл. аллергены. я и так ничего не ем уже, а эта дрянь не проходит. помогите.
исключила сахар полностью, молочные продукты+естественно все красное, шоколад...
Дополнен 13 лет назад
прокололи антибиотики, а не диатез) еще ребенок очень редко какает раз в два дня.
Голосование за лучший ответ
Юля Семенова Мудрец (14239) 13 лет назад
на дисбактериоз ребеночка проверьте. я свою пока бифидумбактерином не пропоила в течение месяца, вся в экземе была с ног до головы.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728212) 13 лет назад
Сходите к детскому аллергологу и эндокринологу, сдайте анализы.
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
кал на дизбактериоз сдайте. , а мазать хорошо кремом скин-кап
Raivo Мыслитель (5222) 13 лет назад
3 месяца!!! !
шоколад?? ?
первые мысли дисбактериоз