как заставить парня жениться?

Юлия Мыслитель (8602), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а если ребенок для него не повод для женитьбы?
Лучший ответ
Анастасия Ефимова Профи (579) 17 лет назад
1.Проявлять пренебрежительное отношение к браку вообще. Мол, зачем мне замуж? Я хочу быть свободной. Столько мужчин на свете. А вдруг я встречу...
2. Встречаться не только с подружками, но и с друзьями. Приходишь домой с цветами: "Бывший одноклассник подарил"
3. "Вряд ли мы когда-нибудь с тобой поженимся, я тебя знаю как облупленного"
Остальные ответы
User Nobody Ученик (208) 17 лет назад
Приставить ему к башке автомат Калашникова. и со словами : " Ну что, падло, в загс или в морг?" передернуть затвор.

После чего его необходимо переодеть и подмыть - и клиент готов к употреблению.
Denis Ученик (104) 17 лет назад
Можно попробовать залететь от него :)
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Не пугай его прямым текстом, а сделай так, чтобы он сам этого захотел, стань для него незаменимой, чтобы он без тебя не мог прожить и дня.
Илья Полянский Ученик (214) 17 лет назад
Нужно чтобы ты от него залетела.
20090114 Профи (911) 17 лет назад
сделай ему красивое и рамонтичное предложение, от которого он не сможет отказаться!
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Большей глупости и не придумаешь. Как можно заставить.???Если хочешь чтобы он на тебе женился сделай вид , что он тебе не нужет. Может тогда он захочет. А без "хотения"?...
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
сказать: "Или мы женимся, или расходимся!"
Ekaterina Ponedelnikova Ученик (164) 17 лет назад
Если человек не хочет создавать семью,то ничего не заставит его сделать это добравольно. И даже если тебе удасться осуществить свою мечту, не факт что вы будете жить долго и счастливо.
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Даже не вздумай от него залетать,это не правильно и мужики сейчас такие,ребёнком не удержишь.Если он тебя любит и готов прожить с тобой всю жизнь,токда это случится обязательно,может быть он просто ещё не созрел,а если он не думает о тебе как о жене,тогда это почти не возможно,да и зачем стараться женить его на себе,а потом какая жизнь вас ждёт?Ну в принципе если это тебе так нужно,покажи ему,что лучшей жены чем ты ему не найти.Веди себя так.
Елена Кондрашова Знаток (291) 17 лет назад
Если он не хочет, ты его никак не заставишь
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
для начала он должен в тебя влюбится
Kiddy Ученик (138) 17 лет назад
Одно дело, если мужчина категорически против женитьбы, другое - если он впринципе ЗА, но из-за каких-то своих тараканов в голове не торопиться
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
А оно тебе надо? Стирка, готовка, глажка....
Дмитрий Лесихин Знаток (345) 17 лет назад
ИМХО - заставить - нет! Если он не против - можно ему предложить ускорить процесс. Лично мне жена сказала, что в качестве подарка ее родители делают поездку в Питер, через полгода мы поженились, не знаю, сколько бы я еще тянул процесс. Кстати в Питер мы съездили-оторвались, до сих пор хотим еще съездить ))
Christina Meier Мастер (1631) 17 лет назад
Znaesh tut oda prawilno skazala:ono te nado???