Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

важенли для девушек их первый парень?

Михаил Карпенко Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
нет, как правило это происходит по молодости и по глупости а настоящие чувства приходят намного позже
Остальные ответы
kotik Мастер (1011) 17 лет назад
я уже не помню как он выглядит
Vivre Мыслитель (5156) 17 лет назад
у всех по-разному. если по-пьяне и лишь бы трахнуться - то нет, если же важен парень, то здесь вообще без разницы первый он или нет.
Елена Зубрилина Мастер (1138) 17 лет назад
важен, даже очень. Потому что от этого зависит дальнейшее отношение и к сексу и к мужчинам!
Fraulein Мастер (1302) 17 лет назад
Важен не сколько парень, а сколько его поведение во время твоей дефлорации (лишение невинности).
Viki Мастер (1799) 17 лет назад
Важно КАК это прошло.. . Если был большой негатив, то это может плохо сказаться на последующей сексуальной жизни...
Екатерина Копысова Знаток (387) 17 лет назад
важен первый сексуальный опыт и последующее отношение первого парня.