Почему фашисты обитают в России?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Почему появляются лозунги типа: Россия - для русских? Что потом?
Татарстан - для татаров?
Осетия - для осетин?
Страшно подумать:
Сибирь - для сибиряков?! !
Или осетины, татары, мордовцы, ингуши, ненцы - уже не Россия? Нам, что ужаться до размеров ЦФО?
Лучший ответ
Картинка Мастер (2042) 17 лет назад
Потому что это выгодно власть имущим...Это политика и деньги.А тупых выродков найти не проблема...К сожалению...(((
Остальные ответы
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Потому что Великая Россия покрывает Этих ПОДОНКОВ!!!
Петр Пекаровский Профи (599) 17 лет назад
Это просто происки политиканов, а так основная масса белая и пушистая
Сергей Бежанов Гуру (2513) 17 лет назад
потому что количество кавказцев (нероссиян) в стране, а особенно в москве и питере превысило все возможные пределы. выходя на улицу, я хочу видеть, что я в москве, а не в баку.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Фашисты,Любочка,в Италии были...А ты путаешь здоровый патриотизм с расистами и скинами.посети форум дпни- многое поймёшь.Если думать будешь...Удачи.Кстати и там уродов хватает.Но это частности...
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
Фашизм пораждает гнилая власть
когда среднестатистический чел не обременённый интелектом видет че творится у него дома, а власть бездействует он берётся за арматурину
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Потому что жидов стало слишком много.

К тому же национал - патриотическое движение - это не фашисты. У Вас есть пример, чтобы наши патриоты ездили воевать с другими нациями в другие страны под лозунгом "наша нация лучше!"?

Россия для Русских - это значит, что в первую очередь в России должно быть хорошо русским. Тогда остальным российским нациям тоже будет хорошо, как было в России всегда, когда эти нации соблюдали не только свои шкурные интересы, но и интересы всей России.
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
"Россия - для русских" скоро превратится в
"Только Россия - для русских".
Скоро нас будут ненавидеть во всём мире.

А какая разница между коммунистами и фашистами?
Первые убивают по имущественному признаку, вторые - по национальному.
Вот и вся разница.
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
а что четко определятся границы, утихнут споры что плохого?
Амаяк Акопян Мастер (1675) 17 лет назад
Ну насчет казанских татар, и др. ты зря. Они в составе России и мы их считаем русскими потому что они прежде всего россияне и абсолютно никаких претензий к ним нет. Мне понравился ответ FUELa. Действительно чрезмерно много кавказцев. Так если бы они хотя бы жили по-человечески, но нет! Всех убить, я твой мама в рот еб.. . Они не умеют жить с нами дружно. Так зачем они тогда мне в моей стране?
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что из всех стран бывшего СССР, мы единственная где ущемляются права коренного населения, а это если вы учили историю и есть путь к фашизму.