Винда.

Aserius Zairus Профи (867), на голосовании 12 лет назад
Как узнать, когда (дата и время) на моем компьютере была установлена операционная система виндовс?
нужны прямые доказательства того что на мой комп такого-то числа и такого-то месяца была установлена ОС виндовз. (ХР)
Голосование за лучший ответ
Я Санек Просветленный (34680) 12 лет назад
спроси у того кто устанавливал
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213565) 12 лет назад
Мой компьютер/Свойства/Общие/Дополнительная информация - там .
az_esm Оракул (78672) 12 лет назад
Пуск>выполнить>cmd>systeminfo