Что за вирус VirTool: Win32/Obfuscator.xz? Как с ним бороться?

Котофей Гуру (2951), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
DWeb у меня стоит, но он его не нашел. Обнаружил с помощью Microsoft Safety Scaner 1.0.3001.0
Лучший ответ
Константин Мудрец (12591) 13 лет назад
Ну как бы из названия ясно что это не вирус, а утилита. Обфускаторы - программы для запутывания кода готового приложения, скрипта
Остальные ответы
Николя С****** Мудрец (18585) 13 лет назад
Бороться можно лекарствами от Касперского или Веб Курейтом, а так же дополнительной защитой компа, см в сообществе : http://my.mail.ru/community/soft_com/
Руслан Великий Профи (715) 13 лет назад
Попробуй НоД 32, Аваст или Касперского 2010-2011