Интересно, на каком инструменте проще играть? Естественно, что на всех трудно, но всё же...

Виктор Гусаков Гуру (2581), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Suffer Профи (546) 12 лет назад
fruity loops studio (программа)
ну а серьезно то все инструменты по своему тяжелы
играю на гитере и скрипке
гитара - сложность в баре и есть моменты когда трудно выломать руку для аккорда
скрипка - нет ладов, надо слух иметь
барабаны - чувство ритма
фортепиано - вроде норм но поначалу могут быть проблемы с басовым ключём
духовые не знаю
Остальные ответы
Gypsy Высший разум (106631) 12 лет назад
на барабане который у похоронного оркестра

БУММ!! ! сто четыыре самый БУМММ!! ! лучший самолёт ))))
Lina Просветленный (46516) 12 лет назад
На резинке от трусов однозначно.
Alex PortnoyМыслитель (9028) 12 лет назад
Чо,пробовала?
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 12 лет назад
На пионЭрском барабане ) На нервах На стиральной доске (скифл) Да много на чём)) (слесарные и столярные инструменты--не в счёт))
Источник: например
rahel aleksandrovskaya Гуру (2990) 12 лет назад
ну из тех, на которых реальную музыку воспроизводишь, для аккомпанемента-гитара ( многие на ней очень быстро учатся) . а для основной ( голой мелодии) -- гармошка, но это если слух есть. А так, конечно легче всего те, которые просто отбивают ритм.. . но не барабанная установка.... это мега сложно.
Gm master Профи (678) 12 лет назад
Если а бы как играть, то, конечно, ударные, перкуссия, фортепьяно. Там, где не нужны особые навыки для извлечения звука. А качественно играть при должном опыте не трудно ни на чем.
Tigerrus Мудрец (15723) 12 лет назад
Не.. . на большом барабане-трудно. Чижелый, собако. И палка здоровенная. Опять таки.. . не в такт можно бухнуть.
Резинка от трусов-хороший варьянт, но.. . слабенький, не слышно в рёве дисторшна и валторн всяких.
Самый простой и сачковый.. . треугольник. Рекомендую!

Аппликатура не сложная, бзенькнул пару раз за симфонию и сиди, покуривай...
Smeraldina Ученик (96) 12 лет назад
На синтезаторе даже первоклассники "звучат" как мастера.
Александр Морозов Мастер (2287) 12 лет назад
На гитаре блатными аккордами не очень сложно )