Откуда пошли анекдоты про грузинов (около-бисексуальные)?
Вот анекдоты типа когда грузин говорит ".. -мужчина или женщина. - А мнэ всэравно", или анекдот про русскую комнату страха(отрывок)
" ...Русская комната страха - длинный темный коридор. В конце стоит грузин со свечкой и спрашивает американца:
- Ти попу мыль?
- Мыл..
..Свечка гаснет."
Вот такие вот около-гомосяцкие анекдоты про грузин, армян, кавказцев откуда берутся? с чего?
Это все по приколу, или в этом действительно есть какая то подоплека? Что, неужели действительно там на кавказе могут вот так: ".. а мнэ всэравно, мальчык или дэвачка.."?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Древняя грузинская поговорка:
-Лучше нэт влагалища, чэм очко товарища!