Политические дебаты

Есть ли сейчас в России выходные на "прошлые ноябрьские праздники"?

?

Законом установлен праздничный (выходной) день 4 ноября - День Примирения и согласия. 7 ноября - рабочий день. Коммунисты будут писать на работе заявления на отпуск за свой счет, чтобы пойти на демонстрацию. В этом году 4 ноября приходится на субботу - выходной день. Значит, опять-таки по закону выходной переносится на 6 ноября - тоже отдыхаем. Это не касается производств с непрерывным циклом, сменных, вахтовых. С наступающим праздником.

Выходные есть, а праздника нет.

угу

только 4, 5, 6 и все

netu