Есть ли сейчас в России выходные на "прошлые ноябрьские праздники"?

Elena Parxaridi Мудрец (15104), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Elena Ermakova Просветленный (22396) 17 лет назад
Законом установлен праздничный (выходной) день 4 ноября - День Примирения и согласия. 7 ноября - рабочий день. Коммунисты будут писать на работе заявления на отпуск за свой счет, чтобы пойти на демонстрацию. В этом году 4 ноября приходится на субботу - выходной день. Значит, опять-таки по закону выходной переносится на 6 ноября - тоже отдыхаем. Это не касается производств с непрерывным циклом, сменных, вахтовых. С наступающим праздником.
Остальные ответы
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Выходные есть, а праздника нет.