Подсажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы распечатать чистые ПРОНУМЕРОВАННЫЕ страницы в Word?

Светильда Мастер (1247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (7820) 12 лет назад
открываешьворд, ставишь на листе курсор и жмешь энтер до тех пор пока тебе не будет достаточно пустых листов. ну и потом вставляешь номер страницы и все
СветильдаМастер (1247) 12 лет назад
Спасибо!!!!
Остальные ответы
Helen Оракул (71771) 12 лет назад
Колонтитулы поставить. Это в параметрах страницы.
Владислав K Просветленный (35260) 12 лет назад
вставка - номера сраниц
потом - Ctrl+Enter много раз :-)
СветильдаМастер (1247) 12 лет назад
Что-то не получается. Есть только одна страница, а как получить следующие?
Тебе же говорят - жми Ctrl+Enter или Вставка-Разрыв страницы, чтобы добавилась еще одна страница
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 12 лет назад
Поставьте по одной незаметной точке на каждом листе (сколько вам нужно) . Потом пронумеруйте и на печать. Точки никто не заметит.
Удачи.
У/7ийца Профи (518) 12 лет назад
Нажимаешь ВСТАВКА-> Колонка с колонтитулами-> Номер Страницы и выбираешь как тебе удобней внизу, сверху и т. п