Кто летал самолетом ty-204,. правда,что с потолка капает конденсат и из окон вода? Там холодно и одеял всем не хватает?

Люба Профи (717), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Klara Гуру (3322) 13 лет назад
Лотерея. Может быть очень холодно и одеял не всех не хватает или их просто нет (так отвечают стюарды) Летели, замотав ребенка всем чем можно и сами кофты на колени натянули. В обратную сторону купили флисовый пледик для этих целей, но было тепло и он не понадобился. Для перестраховки советую легкое одеяльце для ребенка. И теплее и гигиеничнее.
ЛюбаПрофи (717) 13 лет назад
спасибо-а места указывают-или самим садиться-у окна тоже холодно и вода течет?
Klara Гуру (3322) Из окон не дует, это точно)))) воды не замечала. Места могут быть указаны в билетах сразу, если нет, то назначают при регистрации. С ребенком лучще ближе к проходу - для походов в туалет удобнее.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174267) 13 лет назад
стюарддессы с бычками, сплёвывают сквозь зубы в проход, раздавая холодную перловку в алюминиевые миски...
perl01 Профи (541) 13 лет назад
Полный бред, периодически летаю на этим самолетах с 2006 года, нормально все, только шумноват слегка, но не более того
ЛюбаПрофи (717) 13 лет назад
вода не капает -врут-холодно-одеяло дают-лечу с ребенком?
perl01 Профи (541) да нормально все, я тоже с детьми летаю
Тёма Профи (523) 8 лет назад
Я тоже летал при посадке на соседнего пасажира капала вода