Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

может ли парень, которому23 года, полюбить девушку, которой16лет?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Marina Elisova Мастер (1716) 17 лет назад
конечно
без вопросов
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны. у меня с мужем, тоже разница 7 лет
Milana Zima Знаток (466) 17 лет назад
может и сорокалетний полюбить
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Читайте классиков, милейший :)
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
Может ! Так же как 32 > 61
J Мастер (1776) 17 лет назад
7 лет - нормальная разница
Ultraviolet Профи (661) 17 лет назад
Почему нет? Если она интересная не только внешне, но и внутри. Биологический возраст не главное.. . Если вам хорошо вместе, это главный показатель! Я встречалась с парнем старше меня на 8 лет и нам было интересно вместе!
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
Любить то он ее может, токо вот Уголовный кодекс еще никто не отменял)
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
в любви все возросты поорны.. .
конечно...
koshka_23 Мастер (1014) 17 лет назад
Ага ...если он начинающий педофил...
Лесёна Знаток (389) 17 лет назад
сейчас очень много таких пар! ! любви все возросты покорны!!!! токое поколение!!! !
у моих родителей разница 12 лет!! ! и не чё!!!!
Nery Мастер (1245) 17 лет назад
Конечно может! Многим мужчинам нравится общаться с молоденькими девушками - у них есть возможность заботиться о своих маленьких, холить их, лелеять. Они же сувствуют себя более самодостаточными, серьезными, опытными. А девушке в свою очередь тоже хорошо - вроде как за каменной стеной. Это все с учетом нормальных отношений.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Вот и у меня такая же ситуация была: боялась что не захочет быть со мной.. . Мне тогда тоже 16 как раз было, а ему 23....Поначалу он думал, что я там маленькая, глупая еще.. . Ага.. . Пообщались немножечко - сразу все прошло.... Обьяснились в любви.... После первого нашего свидания прошло уже 2 года 5 месяцев и 6 деньков.... До сех пор вместе....:))) )
Так что не в цифрах дело.... Дерзай!))) Удачи!!!
20090114 Профи (860) 17 лет назад
может и ещё как,среди моих друзей есть такие вот пары 45-22,45-19,37-19,так что думайте сами.возраст не так важен если чувства поистене искренны,чисты и нежны.
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Гыыыы. Щас таакиииие шестнадцатилетние пошли, что точно может :-))))))
Похожие вопросы