Что с психологической т.з. означают рисунки глаз? на полях, глаза анимешные. постоянно их рисую
Что скажу, вовсе не значит, что оно прямо относится к вам.
Но вообще рисовать глаза. только глаза. без лица, это частый признак шизофрении. Не обязательно, в виде болезни. но какой то склонности к такому типу сознания. Впрочем многие любят рисовать глаза. Совершенно здоровые и нормальные люди.
Если глаза большие, значит, Вы человек открытый и не имеющий страхов, точнее сказать, не боитесь и не прячетесь от них.
Я думаю это подсознательно выражает вашу любознательность, желание многое увидеть, лицезреть. Вы человек эстет. Для охвата объема всего прекрасного вам мало "двух глаз", поэтому и рисуете дополнительные.
а ты начни их подписывать и узнаеш самые точные ответы. а то что делаеш постоянно это враньё, когда не умел рисовать не рисовала, на документах не рисуеш и т. д. , а значит это не болезнь и можно не беспокоится, всё проходит, пройдёт и это
ты визуал и любишь смотреть на красивые вещи