Почему так много девушек старается выглядеть как сексуальные куклы?
Сейчас крайне модно надеть ультракороткую юбку, декольте до живота или какой-нить растопыривающий грудь бюстгалтер.... Неужели девушкам больше нравится, чтобы их расценивали как сексуальный объект (что и происходит в данном случае) чем ценили их внутренний мир, красоту и индивидуальность?
Дополненили главное прилечь внимание?
Они привлекают внимание! Сам посуди, если девушка страшная и одета из бабушкиного сундука разве к ней подойдет парень, чтобы оценить ее внутренний мир? Вот и одеваются....
Бабы - что с них взять
Действительно, почему?
Вариантов здесь предостаточно: кто-то в поисках богатого дядьки, кто-то подражает знаменитым поп-дивам, у кого-то мнения своего нет, у кого-то помидоры вместо мозгов ..
А тебе самому кто больше нравится? Катя Пушкарева или Бритни Спирс? ;)
Потому что нет своего стиля-все копируют друг друга. А насчет сексуальных объектов.... если по Фрейду, то все мы друг друга рассматриваем как сексуальные объекты))) Я лично не так одеваюсь.