Моден ли черный цвет волос?

Юлианна Рыбакова Знаток (390), закрыт 17 лет назад
или блонлиночки, или рыженькие....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
Всегда моден. Вот я черненькая ;-)
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
если у тебя голубые или зеленые глаза - выглядит шикарно
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
по мне больше черный... на нем грязь сильно не видна
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Черный цвет всегда модный, а блондиночки голубоглазенькие уже давно приелись....
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
vsegda vse modno, esli estesstvenno vygljadit. a kak voronje krylo - ostalsja v 90-h
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
ты сама не знаешь, чо хочешь? ?
блондиночки-это так избито, а черный.... на мой взгляд ядовитый черный выглядит очень не натурально. лучшек просто темный, чем отливающий синим.
Гульфия Знаток (484) 17 лет назад
главное чтоб костюмчик сидел,... или парик )))))))))))))))))
лишь бы не выглядела курицей )))))))))))))))))
Anjuta Мастер (1639) 17 лет назад
Если это натуральный твой цвет, то просто супер, а вот если покраситься, то это старит
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
если они естественные, то это красиво, а крашеные - ну вороны воронами.
Элина Гуру (2675) 17 лет назад
Не знаю моден или нет - мне это на самом деле по барабану. Но я давно хочу себе чёрные волосы. Нравится очень!!!!
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
старит очень....сама всю жизнь проходила чернявенькой...а счас от него избавиться не могу...не сходит..вот и хожу как 3-х цветная кошка..счастье людям приношу
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
модные РУСЫЕ вот это прикольно я сама русая и советую тебе стать ей!!!!
ЭлЯ Профи (620) 17 лет назад
Я не знаю,но мне нравиться и я покрасилась неделю назад в черный и не капельки не жалею, хотя был светло каштановый!
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
это класика.... особенно если он подходит чел-ку
Ольга Гуру (3664) 17 лет назад
Темные волосы - это хорошо, но конечно лучше поближе к натуральному напр. темно - коричневый
Петр Пекаровский Профи (599) 17 лет назад
Мужчина с черным цветом волос -Это стильно, брутально, модно