Информационные технологии

Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует mfc100.dll в чем проблема? каких библиотек не хватает?

Недавно только переустановил винду 7 ульт 64 бита после того как она начала крашится после какойто байды
установил ведьмака 2 и пишет эту хрень которая выше
прошу помоч
каких то библиотек не хватает вот таких?!

Дополнен

теперь ненайден MCVCRT100

мне знакома эта проблема как то я ее решал путем установки чего
вот только чего?

Дополнен

MSVCR100 тоже

Динамические библиотеки DLL
Может просто mfc100.dll не загружается в память.
Скачать mfc100.dll в корень диска С.
Может придётся поэкспериментировать с разными версиями mfc100.dll
Удачи

да у тебя дерект икс наверное не установлен

Не хватает библиотеки mfc100.dll. Скачать можно, например, отсюда:
http://softkumir.ru/indexdll.php?dll=10815