Что такое документ подтверждающий социальный статус?где его взять или он уже у меня есть?
если, например, студент - справка с места учебы, если работающий - с места работы, если безработный - с центра занятости
соц статус-это типо кто ты есть в обществе, т. е. юрист, военный, графжданский, дипутат, ученик, студент, итп, любой документ который это подтверждает, в зависимости от статуса. я например Частный Предпренематель, у меня есть КП документ, где это написанно, учился в школе, там можно было взять справкУ, подтверждающуу что ты учащийся. Т. е. документ зависит от статуса
Спасибо за ответы)))
что для получения социальной справки в Калининграде
Пенсионное удостоверение, например. До ответа на последнюю часть вопроса, надеюсь, додумаешься самостоятельно, Дима...