Академический рисунок (скелет)

Хорек Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Очень нужны изображения в хорошем качестве грудная клетка+таз и рука согнутая в локте кости и желательно с мышцами.... Чтобы срисовать на просмотр. . .Господа художники у кого есть-не могли бы поделиться с коллегой по несчастью?)))
Дополнен 12 лет назад
Мира, спасбо огромное вот именно эта рука и нужна... а есть покрупнее скан первой страницы?
Лучший ответ
Мира *** Мыслитель (5021) 12 лет назад
Источник: почитай очень интересная и полезная книга)))
Остальные ответы
Владимир Чукуев Знаток (257) 12 лет назад
Размеры большие- в сканер не влезут, а фотик переврет перспективу.

Так что ищите в инете. Старинные академические рисунки хороши.
Sly Joker Гуру (3320) 12 лет назад
Кто вас туда берет? Ну ладно.. . есть выход!
Возьми штатив и фотик, пригласи парня с развитыми мышцами и фоткай!