Придумать фразы.

Товарищи креативщики, привет! Существуют несколько слов, которые чаще всего используются вместе с другими словами, к примеру "реактивный самолет", или "бомба замедленного действия". Имеется ввиду, что слыша фразу "... замедленного действия", сразу вспоминается "бомба". Прошу Вас вспомнить фразы наподобие вышеприведенных. Спасибо!

Фигура высшего пилотажа. Секс - бомба. Маленький гигант большого секса.