Можно ли клеить бумажные обои на клей для виниловых обоев ?? купили по ошибке не тот клей.

Евгения Николаева Гуру (2667), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
леван мгеладзе Мудрец (11645) 13 лет назад
Клейте, просто денег лишних потратили. Клей длля винила имеет лучше адгезию, так что бумагу потом не отрвете.
Остальные ответы
Андрей Кондратьев Профи (847) 13 лет назад
сдирать обои будет проблематично потом
регион 26 Профи (950) 13 лет назад
конечно можно ещё лучше будя.
Источник: жизнь
Галина Болтова(Савенок) Мыслитель (5719) 13 лет назад
конечно можно. не переживайте. просто будет немного дороже и прочнее
Пользователь удален Гуру (4569) 13 лет назад
нужно смотреть на упаковку прежде чем брать! клеить можно разницы нет -только цена и клей этот для тяжелых обоев как виниловые