Что за прога SysFader?

Bohonek Мыслитель (5159), закрыт 13 лет назад
Выключаю комп, появляется окошко- "завершение программы SysFader". Раньше такого не было и в процессах ничего не изменилось.
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179774) 13 лет назад
Название процесса: NVidia Graphics Utility

Приложение, использующее этот процесс: NVidia Graphics

Автор: NVIDIA

Описание: sysfader.exe этот процесс еще не описан.

Рейтинг безопасности: Безопасно

Антивирусом пользуешься?

1. Касперский тут
2. Microsoft Security Essentials тут
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут
5. Avira тут
BohonekМыслитель (5159) 13 лет назад
А зачем антивирус, если он безопасный?
BohonekМыслитель (5159) 13 лет назад
И ещё о NVidia Graphics Utility: было такое, только уже нет и диск С я форматировал.
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270849) 13 лет назад
На самом деле это часть Windows XP, что обеспечивает все так называемые "крутые эффекты анимации". К ним относятся затухание меню и выход. Анимация окон и так далее.

Я рекомендую вам прочитать всю статью ниже.
http://beyondteck.blogspot.com/2006/05/how-to-stop-sysfaderexe-error.html

Есть и альтернативный способ исправить sysfader.exe
http://beyondteck.blogspot.com/2007/09/stop-internet-explorer-crash-sysfader.html