Какие проблемы с ёжиком?

MishaD Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Хочу завести, но знаю что с ним много проблем :( КАКИЕ ??? минусы у ёжиков ?
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Не издевайся над животным зря! Самый большой его минус - они в домашних условиях долго не живут. Поиграешься с ним пару месяцев, и всё, каюк. Они же дикие. Они совсем не могут жить в домашних условиях. Печально, но факт!
Остальные ответы
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Запах. Топоют они по ночам и делишки свои делают где захотят.
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Согласен с Клиновой.Запах-кирдык.А топают,как в кирзачах.
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
Еж вещь в хозяйстве полезная - отличный сторож, преданный друг, и вообще много пазитива от них)))
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Блохи, грязь, грохот, проблема с кормежкой (он насекомоядный) , а зимой спать должен где-то!!! !
Не советую!
Источник: Жизнь животных Брэма + собственный опыт
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Кормежка... Он ест насекомых, поэтому если в квартире мало тараканов, то еж не выживет. Вообще ежик лучше всего подходит для студ общежитий. Там все топают, ругаются, насекомых пруд пруди, а запахи животного никого не волнуют в атмосфере крайней задымленности. И от крайнего позитива ежа всем в общаге будет хорошо, особенно зимой, ибо на сессию еж дрыхнет.
Но для уютного чистого дома еж - не лучший выбор.
Андрей Крутой Профи (774) 17 лет назад
Запах, шум -.
Лучше кошек ловят мышей +.