Электронная сигарета стала плохо тянутся

Андрей Черниенко Ученик (231), на голосовании 13 лет назад
Купил недавно электронную сигарету. Всем доволен и ощущения приятные, но вот пару дней назад она стала как-то очень тяжело тянутся. Что-бы лампочка на сигарете загорелась, надо постаратся, а пока не загарится нормально не затянешься. Может ктото сталкивался с таким подскажите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Ирина Лазарева Знаток (288) 13 лет назад
Да эти сигареты приносят больше вред чем настоящие,,,
MICROGIFTS.RU Мастер (2484) 13 лет назад
атомайзер иногда промывать надо!! ! иначе и сгореть может.

если лампочка не загорелась, то и аккумулятор не работает, соответственно и атомайзер не нагревается ---> ничего и не куриться ...
Источник: продаю эл сигареты
Серьога парниша Знаток (295) 8 лет назад
чисткой займись, а то я с людей паражаюсь годами не чистят. Вот одну ща кенту прочищаю. это жестяк... выпарителю ппц.