А для чего мазь Левомеколь? Пойдет чтоб лечить прыщики от простуды на лице?

Nomad Ученик (59), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Лебедева Гуру (4475) 12 лет назад
снимать гнойное восполение. герпес не лечится, только противовирусными препаратами
Алина Красильникова Мудрец (12562) 12 лет назад
не думаю, что это лучшее средство. Обратитесь лучше к дерматологу.
apricot pie Мудрец (19106) 12 лет назад
нет, конечно. она подходит для гнойных ран, ран послеоперационных, при панариции, лучше почитай инструкцию к применению.
Монстр Мыслитель (8197) 12 лет назад
Это антибактериальная мазь для лечения гнойных ран.