Если прыгнуть 500 раз на скакалке, сколько можно сжечь калорий? и не уменьшаеться ли рост человека от этого?

Дополнен

где то слышала что если часто прыгать на скакалке то можно "утрамбоватся"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скакай на здоровье. Будешь легкой и подвижной.

да, ноги в опу вобъются

Рост точно не уменьшится!

О количестве сгорающих калорий не знаю, но про рост-это точно бред полный!!!

Сколько калорий сжигает скакалка? ? Прыжки со скакалкой от 10 до 14 ккал на 1 килограмм веса в час (без поправки на возраст и комплекцию) . Грубо, умножьте 12 на свой вес в килограммах и на время прыгания

Средний человек весом около 70 кг за час упражнений со скакалкой расходует до 720 калорий (при 120-140 прыжках в минуту)