В чем разница?

Екатерина Гунина Знаток (277), на голосовании 13 лет назад
В чем отличие Цифровая зеркальная фотокамера Nikon D5000 kit 18-105VR от Цифровая зеркальная фотокамера Nikon D5000 kit какой из них лучше приобрести?
Голосование за лучший ответ
Евсеев Алексей Гуру (3530) 13 лет назад
этоо один и тот же фотик.
VR означает защита от дрожания. Иначе стабилизатор в объективе.
Если это из разных магазинов, то может вообще одно и тоже
Станислав Мыслитель (5296) 13 лет назад
у второго не дописано какой объектив.
может 18-55мм
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
Монопенисуально. Отличия не замечены, т. к. их нет.
Разница может быть только в объективе, потому что этот аппарат может комплектоваться несколькими вариантами.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 13 лет назад
Ничем, это один и тот же фотоаппарат.
Только у второго не указано, каким именно объективом он комплектуется.
Виктор Седов Профи (585) 13 лет назад
18- 105 - объектив другой. Лучше берите его- он ненамного дороже