Как надо воспитать 8-ми летнего ребёнка?

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Меня оставляют с моим младшим братом, но он ужасный шалун! Помогите!!!
Лучший ответ
Georgy Мастер (1497) 17 лет назад
Разговаривайте и шутите с ним на его языке, смотрите на все вещи его глазами, и Вам мало того, что он Вас поймёт самим будет очень интерестно
Остальные ответы
Шурик Мастер (2388) 17 лет назад
Играючи относись к нему
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
otnosis k nemu kak k svoemu rovestniku, on tebja uvazhat nachnet, a potom i slushatsja
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Ремнем надо воспитывать, а то вырастет такой раздолбай как я!
Dr.Kurazh Мастер (1112) 17 лет назад
Игры, только игры! Больше ничего! Это я вам как вожатый со стажем говорю... ;)
Элина Гуру (2675) 17 лет назад
Хм....та же проблема, но я уже за 8 лет привыкла
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
строго, очень строго. по особым правилам. Завтрак в 9. обед в 12, ужин в 17:00
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Примерно 90% всего в человеке закладывается до семилетнего возраста. А за всю оставшуюся жизнь оставшиеся 10%.
Так что братик уже в общем сформирован.
Осталось только полировать до совершенства!
;)
ViachaslauKosinets Мастер (1431) 17 лет назад
веди себя так как будто он уже взрослый, и он просто не сможет себя вести как избалованный ребёнок! не надо сюсюкатся, но и кричать тоже не надо! общайся как с равесником!!
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Покажи ему кто в доме хозяин!!!!Бусть боится....боится, знач уважает(шутк)
Петров С. Мастер (1552) 17 лет назад
Ребенку можно позволять всё, что не представляет угрозы его здоровью и беспокойства другим. Поскольку беспокойства он доставляет, судя по всему - тебе, самое разумное - игры. Только не компьютерные:)) Всегда найдется что-то, что ему будет интересно.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Меня старший брат научил читать -- с тех пор никому не надоедаю ( даже жалуются )
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Подумай о том, что это человек, который ОБЯЗАТЕЛЬНО вырастет и будет при этом твоим близким родственником. Попробуй отнестись к нему с этой позиции.
Юлианка Знаток (291) 17 лет назад
Главное,показать ему что не считаёте его ребёнком,а воспринимаете как взрослого человека. Тогда он и доверять вам будет, и от этого общение облегчится. Попробуйте поговорить с ним искренне, расскажите,какие вы ошибки сделали в таком возврасте,только не говорите,что в "ваше" время всё было по другому.
Анна Мастер (1493) 17 лет назад
Поздно, характер ребенка формируется в возрасте с 2 до 5 лет. Хотя если очень постараться, то можно приучить его к хорошим вещем и привыкам.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Даже не думай о воспитании , ты же сестра , позаботься особственной безопасности.
Эллен Дмитриевна Волова Ученик (244) 17 лет назад
Его уже поздно воспитывать, теперь можно только направлять и делать это ненавязчиво и в виде игры, которая его заинтересует. Просить во всем его помогать и выполнять мужскую работу, которая тебе, как девочке (якобы) не под силу. Вот увидешь, он будет вседа чем то занят. т.к. он бессценен.