В этом году много болел,много пропустил. Экзаменам не уделил должного внимания,а тут я не могу рассказать словами... кабздец мирового масштаба. Думал что тесты будут полегче. Короче суть такова - не знаю математики и в голову она не лезет хоть я и учу. А завтра экзамен. Что делать?
Экзаменам не уделил должного внимания,а тут я не могу рассказать словами...
кабздец мирового масштаба.
Думал что тесты будут полегче.
Короче суть такова - не знаю математики и в голову она не лезет хоть я и учу.
А завтра экзамен.
Что делать?